Дмитрий Звездочётов

Как называется ткань которую ложешь на ткань, приглаживаешь утюгом...

Как называется ткань которую ложешь на ткань, приглаживаешь утюгом, отклеиваешь бумагу и ложешь на ткань, приглаживаешь утюгом. Кто знает фирму и где можно купить или заказать в Беларуси

Дарья

Не особо поняла, что требуется делать с несчастной тканью. . .
Клеевая паутинка может быть, для уплотнения ткани которая?

Кирилл Алибаев

Серпянка что ли? только про бумагу ничего не знаю.

Наум Извольский

флизелин есть. но он вроде без бумаги, просто на клеевой основе.

Вадим Евсеев

Флизелин, клеевая - такие названия