David

Как называется ткань через которую все видно? ? Как называется ткань в которой снутри все видно а снаружи нет а ?

Дмитрий Тарабрин

где вы слышали о такой ткани?...

Ев
Евгений

Мое мнение что это не ткань а скорее резиновые линзы или же стеклянные! это как зеркало обратка, с одной стороны зеркало с другой можно смотреть сквозь него ...но если линзы стеклянные то их легко было бы разбить прямо в глаза по этому это сто пудов резина но какая и как ее делают вопрос....

Александр Фоменко

Это вряд ли.... Хотите себе новую паранджу?