Татьяна Имамгулиева

Как прикрепить утюгом маленькие детали из ткани на фартук?) Помогите плииз!)))

Александр Чудиновских

Пришей плотный полиэтилен (от пакетов, с которыми мы ходим по магазинам) на изнаночную сторону детали, вырежи по контуру детали, несколькими стежками закрепи на фартуке и прогладь хорошо нагретым утюгом с изнанки.
Ещё можно использовать 2-сторонний флизелин. А чтобы всё это потом не оторвалось, продублируй машинной строчкой по контуру.
У меня держится до сих пор то, что я приклеивала таким образом 15 лет назад.

Елена Климович

Аккуратно смажь поверхности деталей яичным белком (сырым), приложи к фартуку и осторожно через марлю прогладь горячим утюгом.