Евгений Шувалов

есть ли степлер который прикрепить ткань к пластиковому окну?

Ольга

- Девочка, а как у тебя бантик держится?
- ..Как ПРИБИЛИ так и ДЕРЖИТСЯ...

Ма
Марина

Зачем портить окна? Двухсторонний скотч в помощь!

Виталий Харламов

Есть. Называется "шуруповерт".

Сергей Толкачев

Возможно, вопрос не об этом, но поделюсь: в прошлом сезоне купила рулонные жалюзи и очень переживала, что при открывании окна жалюзи будут висеть прямо, занимая подоконник - оказалось все просто: продаются в Леруа специальные магнитики для низа жалюзи - прекрасно держат в наклонном состоянии.
еще в Ашане в канцелярском отделе купила (размером с конверт) упаковочка какого-то материала для крепления на стенку записочек (наверное) - не оставляет пятен, легко снимается -проверено - пластинки типа жевачки.

Наталия Честнова

Можно без степлера. С помощью крючков на двустороннем скотче.

Игорек Антонов

А как потом за испорченное окно будете оправдываться? ведь дырки от степлера останутся! !
как будто нельзя ткань на липучке наклеить или хоть на скотче белом строительном.

Денис Mockba Оф. Стр.

А оттдирать как? Я приклеиваю лутрасил к рамам при помощи малярного скотча От него следов не остается

Сергей Куликов

в магазине 220вольт гляньте