Александр Плаксин

помогите распознать ткань

есть у меня футболка, которую я заносил чуть ли не до дыр, так уж комфортно мне в ней было. но вот беда, выцвела она вся и порвалась.. . так нравилась она мне иза материала. это была явно синтетика, напоминающая шёлк. может кто выскажет предположения, что это могла быть за ткань?

Viktor Eremkin

это как это таки интересно можно определить))) ? искуственный шелк? вискоза с добавлением синтетики? шармус? плотный шифон? под ваше описание все подходит

Дима Чичила

Может быть ткань с добавлением вискозы. Она придаёт шелковистость.