Серик Карашев

Утюг не скользит по ткани, как вернуть в магазин?!?

Неделю назада купила утюг с анитипрегарным покрытием, в магазине продавец включал, показывал, ну по ткани не гладил, когда пришла домой, попробовала погладить, он нагревается и просто перестает скользить, подошва поцарапанная почему то, покупала в магазине уцененной техники. крышка куда воду наливать не закрывается, просто сверху ложится и все. и да коробку мы выкинули, по закону они обязанны обменять даже без коробки, главное что вся комплектация есть, а коробка в нее не входит, даже в инструкции написанно. Как теперь быть?!?

Снежана Рябухина

В течение 14 дней, не считая дня покупки можете вернуть если товар не подошел