Юлия Троянова

Какая ткань лучше всего скользит по снегу?

Как называется такая ткань? Существует ли такая ткань прочная? Мне очень она необходима.

Aston Martin

Polartec (в просторечии «полар») . ..Болонья не годится, потому что отлично скользит по снегу.
Волокнистая пористая ткань (фибертекс) ...Производитель заявляет, что они хорошо скользят по снегу любой температуры и влажности.
типо того