Альбина Самигуллина

В россии есть хоть одна единица оружия - разработка российских, а не советских разработчиков ???

Роберт Роберто

Это секретные сведенья, а вы зачем интересуетесь, омириканский шпиён, что ли...?

Мария Гундырина

а зачем? у нас и армию скоро доуничтожат

Екатерина Королькова

все новое - это модернизация старого

Оксана Суворова

Практически все, так или иначе из наработок Союза, и это естественно.

Нургул Каипова

Дохера, я сам с Ижевска, че попало по напридумывали, только не говори что на базе АК, я даже сам незнаю чего

Марат Ахмеров

Ипотека, Епта

Слава Вмф!!!

Есть, но всё на уровне образцов, массово выпускаются только табуретки!

Александр Котов

вот- надувные танки и ракетные установки...