Ольга

программа 2 ндфл за 2012 г

Ал
Алия

полностью бесплатная программа "Налогоплательщик ЮЛ":
http://gnivc*ru/software/free_software/software_ul_fl/taxpayer_ul/
вместо * поставьте точку

Li
Lidia

"Мини-Зарплата" неплохая бесплатная программа, для небольших фирм - самое то

Надежда Глазунова

Можно заполнять прямо на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], компьютер считает с идеальной точностью, только данные из справок внести.

Зачем изучать кучу законов и тратить свое время, когда можно обойтись несколькими минутами.. .
Вкалывают роботы, а не человек! 😉