Ра
Рафаэль

подскажите, где скачать бесплатную программу для ИП 2-НДФЛ

нужна полностью бесплатная версия 2-ндфл (кажется, программа называется налогоплательщик) для сдачи отчетности по ИП

xipar

Программа Налогоплательщик (по 2НДФЛ) уже не распространяется бесплатно. Для предоставления сведений о доходах работника ИП (2НДФЛ) можно использовать бесплатную программу Налогоплательщик_ЮЛ (на сайте налог. ру в программных средствах) . В ней же можно набить декларацию о доходах ИП (3НДФЛ) . Справку о доходах 2НДФЛ ИП за себя не предоставляет.

Дикий

Пожалуйста, бесплатная программа НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИК....