Любовь Примаковская

Какого.... ОНИ тогда делают на этом сайте и вообще в сети? 😉

Хрестианская религия типо как "ИСТИННЫМ ВЕРУЮЩИМ" запрещает всяческие материальные благосоставляющие, котрые какбы толкают их на путь грехопадения...

Алексей Антипов

ИСТИННО ВЕРУЮЩИХ никакие материальные блага не доведут до грехопадения. А попы, любые, хоть христианские, хоть буддийские-мусульманские-индуистские-иудейские - БРЕШУТ!

Александр Котляров

ОНИ тебя забыли спросить...

Dj
Djoly

А ты какого тут делаешь?

Т*
Татьяна ***

не притесняйте никого. Каждый вправе сам за себя решать. Думаю, что истинно верующий не обязательно должен в рясе ходить, чтоб все это видели, а жить нормальной жизнью, но имея свои принципы, не переступать их. А главное- людей не обижать. Как по мне, то меня вовсе не трогает то, что некоторые люди в рясах не так себя ведут, как следовало бы. Они такие же люди, как и мы. И перед Богом в одинаковом ответе. Тут уж каждый за себя. Расслабьтесь, думайте лучше о себе и о своих близких и дорогих людях, чтоб они не наделали ничего плохого.
ну мне так кажется..