Александр

На каком сайте я могу найти противников фейсбука и вообще социальных сетей?

Для непонятливых дополняю, что я противник соц сетей, а не интернета, где можно найти помимо всякой хрени еще и полезное. Соц сети навязывают свою политику людям, ты не сможешь там зайти и просто посмотреть что либо, там надо обязательно регистрироваться, что и делает их такими многочисленными, они подменяют людям простое общение. Помимо соц сетей есть форумы, электронная почта и просто сайты по интересам и прочее, что я предпочитаю больше чем соц сети.

Павел

а такие на сайтах не сидят, они бухтят на лавочках им соцсети не нужны.

Александр Степин

То есть вы хотите найти в социальной сети противника этой самой социальной сети? Флаг вам в руки!

Геннадий Савченков

Ха, ржака:)) ) Социальная сеть противников социальных сетей: ) Противоречий никаких нет?

Анюта Анюта

Я косвенно один из них.. . Майл - штука в некотором роде полезная.. . но многих отвлекает от работы, способствуя халатности, а как следствие коррупции.. . Люди привыкают просто трепаться.. . а не делать.. . Тратят тут свою жизнь.. . За которую надеюсь еще смогут что-то человеческое сотворить.. . Кстати в соц сетях можно даже легко договориться о 72 часовом убийстве какой-нить персоны напрмер.. . Или каком нить менее интересном криминальном акте...

Деня

а что доктор говорит?