Сергей Кошелев

Помогите! Не могу зайти в социальные сети

Пытаюсь зайти на сайт vk.com, выдает ошибку недействительный сертифекат сервера.... до этого спокойно заходило, пока не перезагрузила комп. В чем дело? Как это исправить?

в hosts все чисто, проверила.. вирусов нет... а время с датой тоже правильное стоит

есть вариант, что надо дату с временнем менять при загрузке винды... но там все на английском, и не понятно где настройки даты и временни

*временем и времени ..кто меня русскому учил ((((

То
Толеген

вирус-у вас вирус-вирус-надо проверить на вирус. караул.

Оксана Пишонина

не перезагружать комп
не заходить

ты оно?

ОК
Ольга Король

В hosts явно лишние строки на запреты вк стоят. Зайди и посмотри. Это раз. И два. Посмотри время на компе какое? Если время кто-то поставил не правильно, то так и будет. Сертификаты все типа будут просрочены. И много чё не будет работать.

Всмысле имею в виду время дату год месяц.

Да и точно на вирусы проскань