Юлия Котельникова

Помогите не могу зайти в социальные сети!

Я один раз много чего то поудалял, да практически все что было и думаю после этого я не могу зайти: ни в контакт, ни в однаклассники и ни фейсбук. Помогите ребят, спасибо!!!

Иван

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Олег Андреев

ну нажми на заменить логин или парол и там будет потверждатся телефон наберай не сы

Светлана Дрогалина

Не вздумай вводить номер телефона - сразу попадешь на бабки. Следуй первому совету.