И*
Иринка ***

К чему снится свадьба неизвестных людей на которой хотелось быстро уйти?

Татьяна
Татьяна

Если во сне вы увидели, как вы гуляете на чужой свадьбе, сон сулит исполнение желаний. Если вы гость на чужой свадьбе во сне, сон принесет повышение по работе, получение долгожданного известия или встречу со старым другом. Если во сне вы свидетель одного из молодоженов, то наяву вас ждут перемены к лучшему в личной жизни.
Если вам приснилось, что вы ведете свадьбу как тамада, то сон предостерегает вас от развлечений в реальной жизни и советует сначала закончить работу. Иначе вам еще долго придется трудиться, чтобы добиться цели.
Видеть во сне свадебный кортеж - пророчество того, что никаких изменений в вашей жизни вскоре не предвидится. Если девушка видит кого-то в трауре на чужой свадьбе, сон говорит о неудачном браке кого-то из ее друзей. Также сон может предупреждать о неудачной поездке или плохом известии.
Если мужчине приснилось, что он один из многих гостей на чужой свадьбе, такой сон предвещает вам скорое расширение бизнеса. Если во сне вы видите свадьбу своей избранницы (избранника) с кем-то другим, такой сон говорит о скором расставании.

Людмила
Людмила

Сон говорит о том, что Вы боитесь вступать в интимную близость с девушкой. Возможно из-за неудачного первого раза.

Похожие вопросы
К чему сниться свадьба дочери на которой ты не был??
К чему сниться свадьба?
К Чему снится Свадьба?
к чем снится свадьба?
К чему снится моя свадьба
К чему снится свадьба
К чему сниться свадьба??
люди помогите, к чему снится
к чему снится свадьба?
к чему снится расстрел людей?