Игорь Вакуло

грецкие орехи. можно ли есть орехи которые немного внутри как в паутине?

Алена Буцева

Это червивые орехи. Хотите-кушайте

Евгения Семенова

нет, нельзя. Они наверняка прогорклые. . Зачем сознательно травиться?

Алексей Солопов

с паучками вместе можно

Дина

что с орехами если они при рассмотрении в лупу как белой паутинкой немного овиты местами?

Артём Николенко

Либо плесень либо червячки. Я такие выкидываю. Есть можно, но червячков жалко ) а если плесень то в больших колличествах можно отравиться. В таких случаях если ваше дерево, то нужно лечить.
Нужно расковырять несколько и где паутины больше рассмотреть под лупой и раздробить. Червячкио бычно маленькие, но бывают жирдяи. Если нет червей значит лечить, если есть гусенички то травить. Хотя я бы посоветовал к сезону поставить пару хороших скворечников. полностью насекомых не уберут, но деревьям намного лучше если птиц вокруг них много.

Константин Ушкал

что за люди пошли червячков им жалко а себя и других нет я не ела