Зоя Крупина

Где можно купить семена медоносных растений-свербиги восточной и мордовника шароголового? Скиньте ссылку пож-та.

Елена Александрова

мордовник вообще все фирмы фасуют, другое дело, что расфасовка маленькая, а свербига по полям и обочинам растет, соберите семена и высевайте сами, думаю она не продается. никто не купит, то, что по обочинам дорог растет

ОК
Оксана Куницына

читайте газету пасека россии

Руслан Магомедов

Иберис сейте, фацелию, бораго. Их все можно размножить семенами. Купите по пакетику, размножайте. Собирайте свои семена и сейте. Плюс самосев будет.