Байрам

Как насытить ненасытного?)))))

Дмитрий Хаимов

да ненасытного можно, а вот ненасытных ...)

Олеся Барсукова

затрахайте его

Ольга Ионова

Дать сполна, да так чтобы больше про ненасытность не вспоминал)))

Михаил Орлофф

Для начала научиться готовить=))))))))))))

Лисёнок

Пробку вставь, типа как картофелину в глушитель авто вбивают)) )
А если ты задумываешься о том, как бы тебя саму в ненасытности не заподозрили, может его ненасытность на пределе сил, для поддержания статуса и стоит притормозить?)))))))))) )
Коньки отбросить старичку на горячей молодушке как нефиг делать, чиста мужская смерть, но.. . ну её нафиг!)))))) )
Привет!