Настя Горетова

Как бороться с ненасытностью сфинксенка?

Хах, про провокацию правильно сказано: ) А еще милые грустные глазки и взгляд, будто с утра не кормили.

Ирина Осипова

достаточно не перекармливать. если сухого корма - то горсточку, если натуралку - то столько, сколько он сможет съесть за раз. всегда свежая вода рядом с миской. главное - не поддавайте на провокации (крики, вопли, и прочее) . поорет и успокоится. два-три раза в день ему будет достаточно.

Eugenia Sokolova

кормить по норме и кормить правильно...

Елена Куликова

Никак. У сфинксов бешеный обмен веществ, а котёнок к тому же растёт и очень много двигается. Сфинкс должен есть до сыта. Ограничивают голопопиков только если на лицо явные признаки ожирения.