Сергей Степанов

У меня возникла проблема следующего образа - во 2 миссии возле скалы не могу зацепиться ангельским крюком

пробовала
подходить максимально близко (видно на скрине) и цеплять - не выходит
прыгать и в воздухе подцепить - не получается
перезапускать игру, перезапускать миссию - тоже никак.
пробовала менять графику, управление, ничего вообще.
как бороться с этой дерзостью? ! Спасибо заранее.

Наркотики не принимаю... Другого пути нету.., в воздухе не цепляет. .

Крю есть.. Вперёд прыгет и не цепляется детит вниз. (

Олеся

всем бы ваши проблемы...

Максим Мезин

я не знаю впервые встречаюсь с таким, я игру полностью прошел, может там другой путь есть или в воздухе надо зацепиться

Ал
Александра

Хватит принимать наркотики!!!!

Ан
Анжелика

я точно не помню, но попробуй прыгнуть туда (а не просто вверх) и в полете цеплять.
кстати, сам-то крюк появляется?

Слава Вмф!!!

Скачай сейв

Нигина Нозирова

Зажми крюк и дождись когда у тебя цель на эту точку появится и уже потом прыгай и цепляйся.