Bek-1 Djon

Battlefield 2. Абордажный крюк, или "кошка".

Откуда такая хрень?. С помощью кошки, я видел, можно забиратся на высоты(т.е. карабкаться), а с помощью специального арбалета можно стрелять зиплайном и ехать на нём. Вот откуда такая херня? Это в Special Forces, или это такой мод?

Владимер Процан

Да, это в дополнении Special Forces появилось. Там же - новые карты, пушки, наземная техника.

Мария Александровна

пкм чем долше удерживаешь тем дальше полетит а забирать крюк подойти к нему близко и нажать G