Ха
Хариша

Lol при загрузке карты выдает ошибку!

Всем привет! Помогите решить проблему. Моя League of legends после установки последнего патча при загрузки карты (т. е. после выбора персонажа появляется экран загрузки где показан состав команд сумонер спелы и пинг) вылетает и выдает ошибку "Crash Report #56357099
Our research indicates that there may have been an issue patching the game. Please run the repair option in the league of legends patcher.".До последнего патча игра работала идеально. У меня стоит windows 7.помогите плз

Наталья Тютчева

ну так предпримите предложенные действия - выполните проверку и исправление клиента.
либо переустановите полностью.

Евгений Ильянов

Читал счастливую историю, где у чела была такая же проблема. Он снёс всё к КСИНАМ собачим и установил полностью заново. Помогло

Елена Доценко

Спрашивали тут уже, юзай mwfix