Андрей Сурняев

телефон купить за границей

посоветуйте сайт за бугром, для покупки телефона через интернет, ГДЕ РЕАЛЬНО ДЕШЕВЛЕ и качество чтоб норм было

Евгений

Придёт китайская подделка, особенно с aliexpress.com или alibaba.ru
Что одно и то же.

Михаил

Ultratrade.ru посмотри здесь!) ) Я отсюда уже толпу телефонов заказал, и себе, и девушке и под заказ многим, проблем никаких. Один раз пришёл не включающийся - без проблем поменяли за неделю! Советую посмотрть там!

Антон

А потом мучиться с прошивкой. Не проще дома купить?

Ив
Иван

Дешевле чем на aliexpress.com вряд ли найдешь. Но продавцов нужно выбирать с высоким рейтингом. Кстати "дома купить" будет в два раза дороже. И прошивать не обязательно - есть модели уже с русской прошивкой.

Tima

а растаможка)))) или доставку курьером выберешь)