Антон Щербаков

будет ли работать МТС 3G роутер за границей? (купил в России)

Са
Санёк

Подключив опцию «БИТ за границей» , вы получите безлимитный доступ в Интернет со своего телефона/смартфона

за 149 руб/сутки в странах зоны 1 (Австрия, Армения, Бельгия, Болгария, Венгрия, Германия, Литва, Нидерланды, Норвегия, Румыния, Словакия, Украина, Финляндия, Черногория, Чехия, Швеция, Польша)
за 299 руб/сутки в странах зоны 2 (Казахстан, Греция, Швейцария, Эстония, Великобритания, Ирландия, Испания, Италия, Лихтенштейн, Монако, ОАЭ, Сан-Марино, Сербия, Словения, Турция, Франция, Хорватия, Южная Корея, Таиланд)
за 1999 руб/сутки в странах зоны 3 (все остальные страны)