Гена Пролит

Будет ли у меня работать 3g роутер который я купил в москве работать в другой стране? ? Huawei E5331 название роутера

симка??

Алексей Горелов

нужна новая симка в стране пребывания. иначе будешь должен нашим провайдерам дохера бабла. (случаи были)

Дмитрий Ртищев

работать будет, только лучше заранее узнать тарифы, например в Белоруссии лучше использовать мместную симку