Сергей Третьяк

У меня 3G роутер от МТС. Не знаю как это грамотно сказать, но у него максимальная скорость это две полоски.

А должны быть все. Что с этим можно сделать??

Сергей

Полоски это не скорость. Это уровень сигнала. Как в телефоне. Если хочешь круче - покупай усилители сигнала. Спроси в МедиаМарте или Связном. Самый лучший приём у СкайЛинка, но там скорости нет и тарифы дорогие.

Ро
Роман

МТС вобще на интернет слаба, бери Билайн, на много лучше.

Ан
Антон

это качество приёма сигнала можно конечно усилитель сигнала поставить . На скорость интернета конечно влияет но я не уверен что у вас это даст эффект в объщем пока не тратьте деньги. Скорость интернета зависит от мтс у вас может не быть скорости которую они выдают и вы выкинете деньги