Св
Светлана

Сколько максимальная скорость в роутер 3G компания "Мегафон" в Челябинске? би

Хочу купить Роутер вай фай 3G но виды их есть всякие 7.2 мбит/сек и 14.4 мбит/сек но в Челябинске незнаю какая максимальная скорость 7.2 или 14.4 ?

Андрей Коровкин

Максимальная вряд ли будет, возможно мегабит 3-5 будет от силы, в будни вечером ещё больше скорость от нагрузки снизится, может до 1 мегабита.