Елена Прошина

regbk 3G модем мегафон Е173.Максимальная скорость должна быть 7.2мбит/сек. И он её не набирает.

скорость обычная 29КБайт/сек. Живу в области высокоскоростного интернета. Возможно ли что это из-за модема? Просто я надумываю покупать продвинутый 4Gмодем с мах скоростью 150Мбит/сек .Стоит ли брать такой модем? Ведь может и он будет на такой скорости. "На счёт тарифа-абсолютный безлимит без ограничений трафика и скорости".

1-ок попробую
2-у нас мало кто пользуется модемами т. к. всё забита многоэтажками а в кождой из них проводной интернет. Сеть не должна быть забита

Сергей Нечепоренко

обратитесь в центр поддержки

ДА
Диля Абдиева

Зависит скорость от провайдера а не от модема.
3G при хорошем приеме и ненагруженой сети вроде максимум 120-140 кбайт/с выдает.