Алла Гордиенко

Про остаток скорости 3G мегафон.

Пользуюсь 3G от мегафона уже года 4 . После того как основной трафик заканчивается, скорость падает до 56 кб/с. Этого мне всегда хватало что в соц. сетях лазить и онлайн игры играть. Но вот я купил ноут, установил всё тот же мегафон и 56 кб уже не хватает. Может кто подскажет в чём проблема?
p.s: в настройках программы мегафон уже лазил и не раз.

Анастасия Пулькина

иди в салон мегафон и разберайся с ними!!!

Виктория С

По исчерпании месячного лимита трафика скорость снижается до 64 Кбит/с. Можно приобрести пакет в который включено больше трафика.

Лёха Гучев

сравни страницы для сотовых сколько весят и сколько обычные ...ноут наверняка и обновляется больше положенного

Ирина Резниченко

56 килобит в секунду, это 7 килобайт/сек.
Какие игры, чувак?

Vera Gulyaeva

отключите все обновления.
скорее всего у вас тулбары установлены.
как то у меня спутник Маил установился, Так он ровнехонько эти 64 кбит и вылизывал, собака.