Дария Хакбердиева

как выжить из ю с би модема билайн максимальную скорость

Андрей Evolution

никак. она у вас уже есть.

Ал
Алексей

Сменить провайдера)))

Ма
Малаша

Дак, по-русски учись песать, дебил биздмозглый!

Наталия Гераскина

залезть на самою высокую крышу и ждать пока прием антены будет максимальный))))

Александр Живых

1. Оказаться в центре Москвы
2. Зайти в свой профиль (если имеется) и повысить уровень трафика (естественно платить придется больше)
3. Связаться с оператором и просить об увеличении трафика

Елена Пятова

Сменить тариф, найди прогу на SPACES.RU, ТАМ ЕСТЬ, НО НЕ ФАКТ

Дмитрий

Подключи лучше проводной интернет хотя бы ADSL и будет тебе счастье! а это гавно выброси...