Алексей Логинов

reboot and select proper boot device

Дальше этой надписи комп не прогружается... приоритет менял.. все равно не заходит... с сиди рома нехочет читать... что делать?

Коля

какая болванка? (если оригинальный установочный диск то действительно стучи пробел) возможно сбоит сдром попробуй загрузочную флешку

Илья

Когда грузишся с болванки стучи пробел как сумашедший.

Дима

в биосе винты/приводы есть? скорее всего есть если приоритет смог поменять. мож просто издохли разом привод и винт?