Ирина Щербина

Ребят спасайте reboot and select proper boot device

Прихожу вечером домой врубаю пк и просит пасс пользователя хотя он нестоял некогда мне посоветовали вынять таблетку загрузить стандартные настройки я все так и сделал и теперь выбивает на екран reboot and select proper boot device что делать?

Рамиль

Шлейфы проверь, ты мог их потянуть.

Александр

Вынув таблетку, ты обнулил БИОС. Теперь он просит тебя выбрать диск, на котором находится система (загрузочная область) .
Войди в BIOS Setup и в разделе Boot device установи очерёдность поиска загрузочного сектора.

Aslan

Ты сбил настройки в BIOSе, теперь надо заново установить.

Саша

Перевожу фразу reboot and select proper boot device
перезагрузите комп и выберите правильное устройство для загрузки

Pr
Prombitservisnn

В биосе установи параметр FirstBootDevice = Hard Disk

Александр

Ну так зайди в BIOS и укажи путь к диску, с которого загружаться ...