Са
Саша

подскажите Какая нормальная игра есть чтоб можно было пострелять погонять типа как gta и Call of Duty

Татьяна Самошина

фар край 3 попробуй афигенная игрушка сам играю и другим советую

Александр Степин

Попробуйте Бателфиелд

Елена Кутузова

Мне s.t.a.l.k.e.r нравится.

Яна

Хмм пострелять? CoD 4-8 🙂 WarFace, CrossFire, F.E.A.R 1-3 части, сталкер, World of tanks,Wolfenstein новая, FarCry 2-3, crysis 1-3, Battlefild 2-3. думаю все 🙂 удачи=)

Привет Alexandr

Бателфилд, слипинг догс, спец опс зе лайн