Мария Москвичева

Какой средний возраст раковобольных (легкие, толстая кишка и яички) ? Если по всем не знаете, назовите хотя-бы по одному

Ле
Лерока

Средний возраст это как средняя температура по больнице.

50 лет средний возраст.

Ирина Кургузова

После 50 касаемо рака легких.
Сейчас диспансеризация вводится. В неё будет включено обследование в том числе на рак толстой кишки для лиц от 45 лет. Делайте выводы.

Амина Караева

за год сгорают, а так в основном это пожилые люди старше 55 лет

Александртатьян

никто точно не скажет. у всех по-разному.