Серёга Терехов

Если по всей России отключить телевидение на две недели, то что произойдет с народом? В какую сторону люди изменятся?

дабы не забывать никому - Россия это не только Москва, не только крупные города и не только те люди, которые могут пользоваться компьютером 😉

Строганов Василий

Все будут сидеть в интернете.

Владимир Наумов

Да хоть на месяц, люди спокойнее станут!! !

Иван Волокитин

В следующие через 9 месяцев две недели будет повышенная рождаемость.
А люди никак не изменятся.

Елена Герман

Боюсь что ни в какую, во всяком случае массово.
Две недели мало. Это как мусульманский пост - день без еды, а потом в отрыв. Лучше - пару лет. И оставить в интернете только информационные, пограммные и почтовые ресурсы. Впрочем людей это не изменит. Изменится только быт, который будет лишь косвенно влиять на отдельного человека, не меняя общих тенденций общества. Ведь "свято место пусто не бывает" - та же пакость, только в другой форме будет предоставлена в потребление моментально. И те кто смотрел Дом2 и проч. ТВ-барахло с бОльшим рвением (из-за эффекта новизны) будут потреблять новую дрянь. Кардинально поменять ситуацию может только верно поставленное воспитание с младенческого возраста.

Татьяна Ременюк

ничего не изменится - все в инете сидят...))

Алеся Смирнова

Только в лучшую.

Наташа Безугленко

ну... родится хоть один незацикленный

Лиля Фомина

люди наконец-то займутся делом!

Ек@терин@ Я!

Через инет и спутник будут смореть.
А никто и не отключит. ТВ - мощнейший источник пропаганды. Это нужно для упрочнения позиций власти.

Ленара Неваленова

Ну думаю от человека все зависит ) Лишь бы интернет не отключили ) Вот без него мой мозг не выдержит )
а телевидение ) ну я смотрю интервидение и только про животных смотрю )

Ан
Анюта

только старики будут страдать

Ruslan Menshov

может тогда молодёжь будет знакомиться в библиотеках? хотелось бы в это верить

Александр М

Скачок рождаемости.... через 9 месяцев:)

Сергей Елисеев

Очень бы хорошо это было, не пялились бы в пустоголовые сериалы, а делали чего-то полезное

Елена Мальцева

Это проверенная статистика ::: резкое увеличение рождаемости

Ан
Анастасия

Ничего! Только увеличится количество бабок сидящих у подьезда.

Назира Дуйшенбиева

ну месяцев через 9 рождаемость повысится...

Анастасия Архипова

Что-бы что-то изменилось, надо отключать интернет.

Наталия Васюкова

учёные будут ломать голову над тем, откуда же этот небывалый всплеск демографии))

Наталья Пахомова

все дела дома переделают

Инна

в лучшую.

Владимир Панков

..да ничего абсолютно не изменится. разве что бабушки будут скучать за полюбившимися сериалами.

Александр Сизонец

За две недели можно и не заметить, что тв было отключено. Никак это никого не изменит

Grisha Bobrovski

Не страшно. Жесткий диск к телевизору и полный порядок. Вы лучше спросите, что будет если вырубить электричество, интернет, мобильную связь. Даже пусть будет электричество. Массовый психоз обеспечен.

Настька Аржанухина

Сегодня школьные программы и средства массовой информации наводнены теориями о происхождении человека, подрывающими веру в Создателя. Поэтому, чтобы обрести веру, подобную той, что была у Давида, нам тоже следует серьезно размышлять. Нельзя позволять другим думать за нас, особенно если речь идет о таких важных вопросах, как существование Творца и его роль в том, как все появилось.

Куда ни посмотри, везде средства массовой информации рекламируют симпатичных, хорошо одетых людей с сигаретой в руке. Никто из них и близко не напоминает больного раком.

Мария Великанова

Одни включат DVD и продолжат смотреть любимый ящик. Другие пойдут слушать радио. Третьи отправятся бухать с друзьями.

Константин Лабзин

Может смогут выспаться и с детьми погулять.

Сергей Царёв

Суровый русский бунт. Народ требует хлеба и.... зрелищ!

Юлька Андреева

Отдохнут от ненужной информации!

Сергей Овсянников

Будет только ЛУЧШЕ от этого, ибо с экрана потоками льётся криминальный сюжет...

Владислав Сологуб

Не смотрю полтора года, и не надо

Сергей Журавлёв

Пжалейте старперов, им без телика никак.

Галя Душкевич

Две недели мало. И только тв отключить тоже мало. Если отключить все централизованные сми вот тогда будет какая-нибудь революция, бунты и т. п. Но вряд ли это будет к лучшему.

Алексей Тихонов

в нет перееду полностью

Алена Иващенко

революцию устроят

Андрей Манько

подавляющее большинство слушают радио!

Люба Королева

Я его не смотрю, если только спорт . Пусть хоть ваще отрубят

Ел
Елдос

Я - к лучшему, зна. точно )

Ла
Лана

Телевидением никого уже не удивить!

Алексей Леонов

Я не смотрю уже 3 года.
Некогда тарелку настроить.

Владимир Удовик

Ничего не изменится! Есть ещё другие СМИ.

Ritakichaeva Kalina

А с телевизорами как-что?
Нет, кина не будет...

Га
Галина

13 лет назад такое произошло. Сгорела Останкинская телебашня.
ИМенно на 2 недели остались без ящика.
Ничего, нормально жили.
Это вскоре после гибели "Курска" было. Такой вот август-2000.

На
Наталья

не только те люди, которые могут пользоваться компьютером
=========
а вы думаете много в глубинке таких людей? в каком нибудь мухосраске?

Елена Лаврова

Я думаю, что глубинке, деревням совсем плохо будет.. . ни фильмов посмотреть не смогут, ни новости узнать 😞

Игорь Васильев

мысли какие-то террористические в голову приходят?

!H
!!! Handsome !!!

А интернет на что!

Лена Ковзель

вдобавок нет инета, мобилы, электричества уж заодно. вот жизнь тогда начнётся, хм м что то совсем ужастик уж

Александра Большакова

Люди реально начнут общаться друг с другом.