Karisha Akopyan

Reno Logan 2008 г. в Подскажите!! ! Что делать стук с правой стороны подвески все перебрал ребят подскажите!!!

Владислав Попович

была партия машин в которой недоложили смазки в наконечники рулевых тяг (случай реальный сам ездил на сервис) А что перебрал??!! АМОРТИЗАТОР только поменять. Стучит когда -- в движении в рулении на скорости или на тихом ходу. при торможении. Если покачать машину из стороны в сторону. или вверх вниз????

Вирус Касперского

Что именно - всё перебрал, а салейнтблоки смотрели и ещё может брякать подшипник опоры стойки

Алла Гордиенко

посмотри затяжку стойки в стакане (под капотом)

Кылычбек Исмаилов

у меня пока не стучит

Марта Зайцева

Знаю реальный случай, когда гранитный камушек с дороги попал в чашку для пружины, застрял там и создавал стук. Случай практически фантастический, но это факт.