Мария Фомичёва

какую резину всесизонку взять.. алле водилы. .алле водилы

Олег

А смысл? Во первых дорогая, во вторых быстро стирается и главное зимой она тя не спасёт.

Дмитрий

Вы определитесь, что Вы хотите получить от резины - сэкономить денег, безопасность или комфорт? Я всегда покупаю 2 комплекта, зима - только Мишлен шип, лето по усмотрению, но предпочитаю комфорт. Для суровых зим в РФ не приспособлены всесезонки, я очень долго занимался автошинами, следил за тестами и общался с потребителями, даже Бриджи, Нокиан, Мишлен, теряют свойства при -20 градусах, как снежок выпадет, ламели не работают. Мой совет, на зиму возьмите шип, на качестве не скупитесь, а на лете можно сэкономить. Двух комплектов Вам хватит на 3 года, 2 липучки столько не проживут, летом сгорят, имхо. На зиме экономить не советую, не слушайте басни про полулысые Росавы, сколько таких из куветов достают, машина боковой ветер не держит. Подумайте, что нужно Вам и вопросы такого плана лучше на форумах целевых задавать.

Ярослав

занято-а машина то какая???

Имя

журнал "За рулём" раньше постоянно проводил тесты... поищи у них на сайте. В Украине лучше Росавы ВС 19 нет, проверено долгим опытом на зубилке. у вас не знаю.

Max

Восьмеркин=не попутал концы? Про ВС-19? может вс-20 ?
всенсезонка=на лето=плана вседорожная, грунтозацепы бездорожье и тд.
на зиму=добротную Зиму=не выдумвай велосипед.
Видео в ютубе=Танцы на льду.... в лобовую идут танцоры.. .
если нейметса всенсезонку=дэбица навигатор=бюджет, подороже=есть Ханкук, есть уходящая модель =Тойо Варио Вр 2 есть остатки=Кумхо КХ 21 и вроде из новой КР 21