Евгений

подскажите пожалуйста, какие каналы находятся между головкой блока цилиндров и плитой, на автомобиле ЗИЛ - 130

Татьяна Стогний

Россия, НТВ и Культура....

El
Elizaveta

плита? паук имеешь ввиду?

Ольга Бондаренко

По твоему ПЛИТА, по водительски ПАУК, а по научному КРЫШКА НАВЕСНОГО ОБОРУДОВАНИЯ. Ни каких каналов там нет.

Антон Зурин

на стыке паука и головки находятся каналы для воздушной смеси по 4 штуки по 2 водяных