Ра
Рафаэль

Какая макс. ск. у Tesla Motors?

Михаил Никитин

Tesla Motors - это американская автомобильная компания из Кремниевой долины, ориентированная на производство электромобилей.
В модельном ряду компании 2 автомобиля:
Tesla Roadster - спортивный электромобиль, максимальная скорость принудительно ограничена 201,1 км/ч;
Tesla Model S - пятидверный электромобиль класса Gran Turismo, максимальная скорость 210 км/ч.