Алексей Нестеров

какое настоящее отношение у николая 14.06.85 ко мне (анна 14 04 87), у нас может что то быть?

Людмила Гошко

николай настроен вполне позитивно, по дружески. Исходите из этого и у вас могут быть отношения

Мария

отношения Николая к вам чисто плотские при том вы являетесь как бы лидером и запросто сможете его на себе женить только действовать надо не напористо.

Сергей Польников

он относится к вам с уважением вы ему нравитесь.
хочет узнать вас более ближе)
вы интересна ему
я думаю что отношения могут получится гармоничные и теплые если приложите усилия)
все в ваших руках
удачи

Та

страсть секс без обязательств