Сергей Сироткин

как сохранить переписку в вк картинкой????ну типо стоп кадр=)))ахаххах=))срочно надо)))

Serge

Кнопка Print Screen на клавиатуре :))) А дальше вставляешь в Point или в любой другой графический редактор

На
Наталья

Ух-ху-ху-ха!
Просто нажмите Ctrl + PrtScr одновременно, а затем откройте wordpad и правой клавишей мыши кликните на Вставить и получите то, что было в момент нажатия клавиш на экране.

Ев
Евгения

на клавиатуре нажми print screen и вставь картинку в ворд..

Ирина Лагутина

Скриншот — это точное изображение того, что вы видите на экране монитора в данный момент.
Для того чтобы сделать скриншот, необходимо:
Открыть в браузере ту страницу, изображение которой необходимо получить;
Нажать на клавиатуре клавишу PrintScreen (PrtSc) — данная кнопка расположена чаще всего в правом верхнем углу клавиатуры, в одном ряду с функциональными кнопками F1-F12;
Открыть один из графических редакторов, например стандартную программу Paint;
Выбрать пункт меню «Правка» — «Вставить» или же нажать сочетание клавиш Ctrl+V, после чего изображение появится в графическом редакторе;
Дополнить изображение необходимыми элементами — подписями, линиями и пр. ;
Сохранить полученное изображение: «Файл» — «Сохранить как».

Любовь

ну или на на "айфон" запечатли

Санёк Неугамонный

Принт скрин в верхнем правом углу клавы, и в редактор, подойдет стандартный paint жмешь, правка потом вставить, и сохраняешь

Kis-Myu Kis-Myu

Кнопка Прин Скрин около 12 на клавиатуре, в пэинте сохраняем в формате ЖПЕГ. Простите, на английском написать не даёт

Зайлабидин Мурзакулов

Привет алён4IK))) нажимаешь print И вставить например в Point и всё 😄