Анатолий

аниме жанра сёнен-ай 2013 года. кроме Хаккэндэн: Легенда о восьми Псах Востока, Из Нового Света

Артем Суюшев

Положим, от сёнэн-ая в Hakkenden: Touhou Hakken Ibun и Shinsekai Yori только элементы.
В этом году пока еще не вышло ни одно сёнэн-айного аниме (вот сётакон был - Natsuyasumi). Будут: Vassalord (одна овашка, 15 марта) , Hybrid Child (дата их выхода пока не анонсирована) и Wild Adapter (две овашки, дата их выхода не анонсирована) .

Ан
Анастасия

демонесса и герой, мастера меча онлайн