Дмитрий Глущенко

полезно ли зимой ездить в сосновый лес и как он действует на организм

Юлия Богомолова

В сосновый лес полезно ездить в любое время года. В хвое содержатся фитонциды - они убивают микробы. Вообще общение с природой всегда полезно.

Nikitos Romantsov

Свежий воздух, лыжная прогулка, тишина... Теплые носочки, варежки (про запас) Термос в рюкзачке, бутерброды.. . белки на соснах... (для них семечек возьмите).. . )))
Что же тут вредного? -одна польза и сплошной позитив ! =))

С С

он всегда хорошо действует;)

Андрей Коловержин

Зимой неочень а летом очень полезно -такое блогоухание смолистого воздуха -уходить не хочется

Са
Савченко

можно сосну посадить дома и пить отвар сосновых побегов
илто
на водке и пр

как действует?
на всех по-разному

лечит одних, нейтрален к другим и вредит т ретьим

найдите книг А Маловичко
Он лучше всех объясняет, отчего одно и тоже лекарство одним бальзам, другим - яд

Дмитрий

если лёгкие слабые, то вредно