Ольга

de_tuscan почему не работает??

При запуске своего сервера в ГГЦ (в гарене) выбираю мапу DE_TUSCAN и запускаю Выдает эту ошибку

Фарход Садыков

ну какую-то пальму найти не может.. .

Кирилл Данилов

поищи в инете этот файл tuscan_palmtree1.mdl и закинь в папку
или полностью карту скачай, ну или удали карту из папки и законнктись на сервер с ней ((перед этим в консоле набери cl_al"TAB" 1 (хотя эта команда должна по дефолту на 1 стоять.))