Св
Светлана

почему может Не работать мышь?

Скачал с торрента GTA San Andreas с самого первого запхода работало всё но была ужасная графа. зашёл в настройки поменял разрешение на немного более нормально - отрубилась мыш.. . вообще не пашит никак не действует. только когда выжожу в меня по графам передвигается но ни левая клавиша ни правая не работают. скажите в чём может быть причина?

ПO windows 7

Игорь Федосеев

В кривом репаке. Как вариант в конфликте библиотек DirectX

Валерия Боровикова

печаль... сноси свою ГТА полностью и ищи другую. А то потом дрова придется полностью переустанавливать.