Светлана Корнишова

как в гта 4 аригинал!!! аригинал!!! включить понель набора номера! (напоминаю оригинал а не голубой тони и байкеры)

как? как? стрелочка не дейвствует вверх нажимаю ни чего врубается сам телефон а ещё раз нажмию стрелочку просто листаеца например редактор видео и сетеваая игра а понель не врубается

Рамай

если я правильно помню той же кнопкой которой ты достаешь телефон - стрелка вверх вроде это, просто еще раз нажать.

Коля

стрелка вверх-достал телефон, ещё раз вверх-набор номера. выйти-стрелка вниз

Александр

Бывает.. . Должно само пройти.