Андрей Смирнов

Как считаете, нае*ка не?

Скинул парень в скайпе [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/. Я не рекламлю и гонюсь заработать в инете. Просто интересно кому в голову придет идея раздавать деньги людям за просто так

ептвою мать. НЕ гонюсь

Елена Гладких

олени.
никакой это не обман.
мавроди ещё приплели. ламеры. хоть бы погуглили что бы понять о чём речь вообще.

на самом деле это довольно широко распространённый майнинг.
делаются расчёты на видеокарте и результат скидывается в пул.
деньги расчитываются в реальном времени.
вывести их можно в любое время.
я сам майнингом занимался, правда не на рублике а на 50бтс.
деньги скидывал на телефон.

вот только прошло время когда биткоин стоил хороших денег.
за шару платят сейчас меньше чем раньше.
если пару лет назад люди покупали специально для майнинга радеон 5870 и этот радеон можно было окупить за 3 месяца, сейчас заработки копеечные.
на том же 5870 от силы рублей 200-300 в месяц поднимешь.
а это загруженный на полную комп, борьба с температурой и счёт за электроэнергию.

пс. внатуре дебилы, пирамиды, развод. вы бы хоть википедию что ли почитали по теме...
формула проста -товар / деньги.
от тебя идут расчёты, чем больше мегахэшей сможет просчитать твоя видюха ( а там рулят только топовые радеоны) , тут же можешь не закрывать окно сайта в котором в реальном времени идёт расчёт твоего заработка.
как надоест, отключишь майнер и выведешь деньги. у меня деньги на сайте всё лето лежали, лень было снимать, никто не спёр. вывел на мобилу.
http://habrahabr.ru/post/122755/

Дима Курильский

Занимайся арбитажем. 40к + в месяц стабильно.

Олеся Мыльникова

Не ведитесь, это обман!

Дмитрий Кузькин

А что у тебя с именем? Тараканов бил мухобойкой и решил оставить?

Лариса Казбекова

тому, кто потом купившихся на это, обдерёт, как липку. МАВРОДИ: уж сколько раз твердили миру,,,,

Кирилл Шитов

Я лично с этим не сталкивался и не знаю, но есть одна очень хорошая поговорка "бесплатный сыр только в мышеловке".

Валентин

запомните, никто и никогда не будет делится секретами своей прибыли, дабы не создавать себе конкуренцию, это всё пирамиды и развод.