Да
Даша

ка вы считаете? нужно ли увольняться...

Я работаю 3 месяца секретарем в учебном заведении, нахожусь на декретном месте с 1-го сентября я должна уйти. Работа ужасно не нравится, коллектив ужасный... Я чувствую себя не в своей тарелке, хочу найти другую работу. Не хочу рубить с плеча, уволится сейчас, нет гарантии, что я работу найду хотя бы через месяц, искать работу параллельно, можно досидеть до первого сентября так. Сколько раз я была на собеседовании, соискатель удивлялся когда я говорила, что я на данный момент работаю, но параллельно ищу другую работу... И я не знаю что мне делать? Увольняться ли мне или продолжать параллельно искать работу?

Кристина Пегова

У вас есть деньги? Если есть - уволиться, съездить на море, потом с новым настроением и силами искать работу.

Яна

Я никогда не искал работу сидя на своём месте. Сначала увольняюсь, потом начинаю поиски. Обычно за 1-2 недели брали в несколько мест и я ещё выбирал 🙂

Вова Виноградов

Искать работу однозначно. Не тратьте время на то, где вам не нравится. Ненормальные может и удивляются, что ты ищешь работу, сразу беги из таких контор. Любой нормальный работодатель никогда не удивится, что человек ищет ДРУГУЮ работу. Главное обоснуй почему ты хочешь сменить место и никто удивлятся не будет.

Игорь Малиновский

Конечно работать и искать новую. Работодатели пусть удивляются, если им нравится удивляться... Ничего плохого в этом нет. ИСКАТЬ и все!

Зедуллах Шайдаев

Ищите работу параллельно. Вам даже придумывать мотивацию для смены работы не нужно - так и скажите, что на нынешней Вы работаете временно, до возвращения человека из декрета, а теперь (уже с опытом) ищите постоянную работу.
О вещах, связанных с поиском работы и карьерой можно узнать вот на этом сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru (пробел перед ru удалите).