Shem Самойлов

Работать или увольняться? а может что и посоветуете

Устроилась на время каникул на завод. проработала месяц. можно сказать с первых дней мне одна сотрудница грызет. то че пришла недовольна то че не пришла. я уже как неделю стала пить чай с мужем в мужской столовой. так как сними некомфортно. чувствю на себе косые взгляды. и со мнои почти не разговаривают. все почти пинсионерки. а сегодня на меня наехали 2 от того что я сказала что не могу сидеть за одним из станков так как повредила палец. я не хочу тут работать. а муж говорит потерпи.

Игорь Окулов

Научитесь постоять за себя. Первые дни -показатель. Позволите над собой издеватся, толку от дальнейшего мало будет. Если на место поставите бывалых, успокоятся и не будут больше трогать.
Вариант такой:
Она (О.) : Чо у тёба рожа кривая/Майка грязная/ нет бумаги?
Вы (В.) : РОТ ЗАКРОЙ! Ты мне не начальница, если делать нехер, трепись со своими подругами, а ко мне с такими вопросами не суйся, а то и н. а. х. могу при всех послать, мне это по договору положено. Если что по работе, так другое дело, и не с таким видом, как будто ты с рождения тут пашешь, а с уважением к другому человеку. Если не научилась уважать других, так еби других коллег, которым нравятся твои з. а. ё.б. ы,

в 90% после такого разговора обидчик опешит, не ожидая получить отпор. Но будьте готовы к продолжению диалога. Если же Вы человек мягкий, то тогда Вам лучше сменить место работы: Вы попали к "суровым" коллегам.. .

Лю
Любовницу

Я тебе скажу, дорогая так:

Олька Коряпина

правильно муж говорит. терпи. с ними надо на их языке.

Саня Скворцов

Раз муж говорит - потерпи.

Nastena

Уходить однозначно.

Артур Иляхин

Советую со всеми поговорить по душам, можно даже с матом, так как что это такое, ни кто не имеет права тебя угнетать. Если не станет легче, то смело бросай и когда будешь уходить, то пошли их громко всех на три буквы, пусть знают, какие они твари.

Александра Киселева

Увольняйся, психику сохранишь.

Наталья Тормосина

вам нужно установить приоритеты.... чем больше проблем тем быстрее рост любого характера.... без видимых нарушений не имеют право ущемлять человеческа.... вам нужна консультация юриста....