Ольга Егорова

Увольняться или нет? Что делать, помогите.

Работаю в одной маленькой компании. Первый месяц все было хорошо, но потом начались придирки, это не то, это не так. Сейчас одна со мной вообще не разговаривает. Видно прям, что я её раздражаю. И думаю, что дальше будет только хуже. хотя директор сказал, что я подчиняюсь непосредственно ему и чтобы не расстраивалась из-за этого, но все же, если в коллективе все плохо, никаких дружеских отношений нет, то и ходить на работу нет настроя.. . Да и з. п в 5600 руб меня как-то не держит.... Может вы дадите совет какой-нибудь, что делать в таких случаях?

Владислав Трофимов

с начало найди подходящую работу, потом когда будешь увольняться скажи той дуре что там зарплата выше (даже можешь приврать немного) пусть потом ее ЖАБА душит. ЖЕЛАЮ УДАЧИ))))))

Kalve .

у меня такое было. ушла, культурно послав начальство. но теперь я постарела и помудрела что ли... вначале найди работу а потом бросай старую -только так

Диана Хасбиева

Не увольняться, а искать более оплачиваемую работу. Также постараться, чтобы к этой работе не было претензий, если, конечно, они обоснованы.

Катерина Мосягина

заведите собственный журнал, в котом себе записывайте, кто сказал сделать, что сделано и потраченное время. Это очень поможет Вам и вашему руководителю ругаться с теми людьми, которые хотят подсидеть его и Вас.

Александр Автаев

я ушла сама из ткой фирмы.... не стала терпеть... пустьрадуюся.... только они незнали как я радовалась....

Алексей Грибанов

Ищите работу с большей зарплатой, найдете и увольняйтесь. . За такие деньги еще и нервы трепать не стоит.

Ольга Захарова

Ищи новое место, а пока не найдешь, работай здесь